Юриспруденция

наследство, недвижимость - вопрос №119806

какие юр. преимущества я имею, если несу все расходы по содержанию имущества, которое унаследовал другой человек. Я оплачиваю счета и налоги не только за свою, но и за вторую половину квартиры, которую мы унаследовали в равных долях — по1/2, второй наследник не является резидентом. В наследсво вступили более 4лет назад.

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Никаких преимуществ Вы не имеете. Единственным Вашим преимуществом, как можно предположить, является то, что Вы пользуетесь всей квартирой, за что и расплачиваетесь.

    сентябрь 27, 2011 г.