Психология

Решено

Здравствуйте! У меня сложилась ужасная ситуация. Я отдыхала в санатории, познакомилась с мужчиной старше себя на 20 лет. Стали общаться и я воспринимала это как простое общение. А он вдруг захотел со - вопрос №1198097

мной серьезных отношений. Я ему сказала, что это невозможно из за разницы в возрасте, но он и слушать ничего не хочет, говорит, что ему такую женщину надо как я. А я не могу всё это принять, как представлю нашу жизнь через 10 лет, что ему надо будет таблетки принимать по режиму, а я буду ему вместо няньки. Я же еще не старая буду. Не знаю что еще говорить ему. Как быть?

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. А в чем ужас ситуации? Вам сложно сказать «Нет» или «Не хочу»? Этому можно научиться

    октябрь 2, 2014 г.

    Надежда Хатько

    143-й в Психологии

    «Любви все возрасты покорны...»
    А вообще, если Вас сейчас пугает его возраст, значит, выражение выше не относится к Вам. Вы не готовы к отношениям с этим мужчиной. И судя по тому, как Вы пишите, сильных чувств Вы к нему не испытываете. Так что, живите дальше и наслаждайтесь жизнью!

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Каждый человек имеет право принимать некие решения для себя. Он своим правом воспользовался, воспользуйтесь и Вы. Если не желаете, можете так и ответить, что не готовы с ним связывать свою дальнейшую жизнь.

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Мало ли кто захочет  отношений с Вами… Главное, что хотите Вы сами, для этого слушайте себя и поступайте исходя из системы Ваших ценностей)))