Юриспруденция

Если меня уволили по сокращению, я восстановилась на работе. Могут ли меня снова сократить при повторном проведении сокращения? - вопрос №1198129

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Да могут, ведь Ваше восстановление на работе в ситуации первого сокращения имело свои определенные обстоятельства в данном конкретном случае, в случае повторных мероприятий по сокращению численности штата работников Вы опять может быть подвергнуты сокращению и в случае нарушений со стороны работодателя свои прав придется отстаивать заново.