Эзотерика

хотел бы узнать что собой представляет девушка имя дарья 15.03.1991г.рождения ..что за человек - вопрос №1198147

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    werber

    380-й в Эзотерике

    Общая характеристика: Человек в состоянии рационального анализа, мыслит и действует «по правилам», не допуская отклонений от «традиции» и инструкции. Порядок — вот главное кредо. Он под властью закона, часто и сам воплощает закон. Всегда стоит вопрос — какой именно закон? Это могут быть и какие-то весьма искажающие реальность внутренние правила, провоцирующие человека к странным выводам и странным действиям. В худшем случае, человек как бы зомбирован законом, он отстаивает его и не способен к рациональной оценке своего поведения — им владеет совсем другая внутренне рациональная оценка. Занятие: законник, адвокат, водитель, дорожный работник, служитель Закона. Совет. Поймите его систему упорядочивания. Влейтесь в нее. Внешне подстройтесь. Иначе вас начнут переделывать, подгонять под систему, убеждать в правильности и логичности. Причем видя не как личность, а как часть общего процесса, которая должна вести себя по правилам.