Юриспруденция

как пепеписать долю - вопрос №119822

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Квартира 64 кв.м. в собственности на четырех человек (я, муж, сын (15 лет), дочь (5 лет) в равных долях. Могу ли я переписать долю сына на дочь? Он жильем обеспечен, т.к. бабушка хочет переписать на него квартиру. Даст ли разрешение опека?

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Скорее всего разрешения вам не дадут. Черех 3 года, став совершеннолетним, сын сам может подарить долю сестре.

    сентябрь 27, 2011 г.