Эзотерика

Добрый день!у моей 35 л.,дочки, приобретенная эпилепсия...уже 10 лет,симптомы заболевания не стандартны...каждый год делаем... - вопрос №1198272

Магнитоэнцефалографию… ничего не обнаруживали и только в прошлом году, обнаружили вспышку(не помню простите)в одном из полушарий… медикаменты применяются, но приступы учащаются… спасибо

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Элеонора Глосс

    408-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать дочке отливку воском, делается это ровно 40 дней. Найти хорошую «бабушку» сейчас для этого обряда сложно и воск нужен настоящий. Но такой обряд, как говорили старики лечит не только «падучую»- название приобретенной эпилепсии, но и самое сильное проклятие. Обряд можете произвести сами с родственниками. Правила этого обряда могу написать через чат