Психология

Я занимаюсь всем и не знаю что убрать. помогите с этим. а еще. как убрать что -то из своей жизни и стать успешным для девушек? - вопрос №1198362

Возьмем нокоева Васю, который хочет быть успешным у девушек и хочет реализовать свой потенциал.

Вот. Все советы ему о том, что надо работать, приняли странную форму. Вася начал работать! О боже! Наконец таки! С кликнули родные и близкие! Но Васи как это не странно не стало от этого легче и даже наоборот.

В общем. С детства Вася мечтал быть кем то большим( предпринимателем, директором)

Но все что ему предложили – это работа за 20.000 тыс. в бутике. Пропашником.

НО Вася не стал унывать. Он делает курс по тренингам, поет песни и учится на маркетолога. Да все… Вы понимаете васю слили в канаву. Никаким предпринимателем он не стал. А станет ли вобще, это вопрос.

Теперь вася работает до 9 часов. Пишет песни, которые никто не слушает. Организует тренинги. И учится на маркетолога. И все это во время или после работы. Приходя после работы в 9 часов. Вася делает блог. Уходя на работу вася делает блог. И продвигает песни и тренинги.Вот вася стал похож на несчастную лощадь. ( утрирую) ,

Но все чего хочет вася это быть успешным и популярным у девушек, добиться успеха в жизни. Но этот упсех выходит ему чуть ли не боком. Работа с 11: 00 до 9 утра. И никакого желания ночью писать статьи на блог итд. А еще вася лидер совсем немного, и от него ждут то он будет выполнят требования группы, то есть быть им.

Вася устал. Он приходит с работы и не понимает в чем смысл такой беготни.

Ведь два года Вася не встречался с девушкой, да и секса давно не было. Ведь вася хочет стать успешным. Н овася н езнает как быть. Одни говорили ему, надо работать, вася работает. Н ов прямом смысле этого слова он РАБ отает.

А ведь у васи потенциал, мечты. Вася мог стать кем то в этой жизни. Но васяутслал и сил не хватает успевать все. А еще васяхчоет любви. Новедь он лощадь которая добивалась статуса «кво» уже 6 лет. Добивалась признания и уважения. Ведь у васинебыло ни чего. Не образования, не денег, васю не любили и не уважали в школе. Но вот вася сказал я могу продолжать, но я устал. Устал быть победителем во всем стараться.

До васи всем пофиг. Мама думает что вася должен работать. Да вася и сам это понимает, но вот мечты как то бросать не хотел до этого. А тут бросил. И пошел на работу! И что вася имеет?

Выход? Скажите вы васи. Не стройте из себя жертву!.. Хорошо. Вася пыть лет был лучшим по всем ступеням. Пел, танцевал, тренировал других, и что? Васи здаться? Бросить все? А ведь васю мало кто понимал по жизни. У него ни когда не было такого понимания. Он всегда был уникален и многие его не понимают и сейчас. Вот и вся история про Васю.

-------------------------------------------------------------------------------------
я короче хочу быть успешным чтобы нравится девушкам. Ну при деньгах, сами понимаете. Им такой «поет» не нужен)
--------------------------------------------------------------------------------------

Судит вам. Кто прав, а кто нет?

Дополнение автора от октябрь 3, 2014 г., 08:24:32

Нина! «Вася» это образ конкретно описательный. для психологов, которые раздуют иногда настолько разные ответы, что не знаешь кому верить. одни говорят — убирай убеждения, другие — снимай квартиру уходи от мамы, третьи — еще что -то. Вы та сами разобрались в своей жизни? я не про вас а вобще! я задаю вполне конкретные вопросы. Что мне делать? А это я описал свою жизнь. Поймите — я помогаю другим, У меня социальный реп. Бросать его или нет? Суть такова. я брошу реп если буду думать только о работе. понимаете? Но дело не только в самом исполнении «песен» а в миссии, которую я несу миру. Помогать другим и дарить добро. Это опять же абстрактно. Но я бы не организовывал «свое движение» если бы этого не хотел. Фильм был сделан для того же. Я верю что у человека есть предназнчение. А у мужчин( настоящих в моем понимании) может быть еще и миссия. ясно?

Дополнение автора от октябрь 3, 2014 г., 08:28:53

Но все равно. Спасибо за ваш ответ!

Денис октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Денис!
    Прежде разберитесь, что вы хотите понять. Потом, что вообще хотите.
    Похоже, вы как-то отстраняетесь от своей жизни, даже «васю» какого-то придумали. Вы не вася. Так что берите на себя ответственность за себя, за свою жизнь, за свои мысли, решения и поступки. Всё остальное сложится так, как вы сложите.
    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 2, 2014 г.