Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Козлов Всеволод 18.12.1977 - вопрос №1198396

Я хочу у вас узнать что же навлекла моя тёша на меня и почему же она не может разрешить мне общения с ребёнком но я после своей проработки вижу что моя бывшая не может на это повлиять ибо как я вижу что тёща сама закрыла это общение. И как вы видите когда же это всё закончится и чем же или же мне не стоит связываться с этими силами что бы не навредить самому себе.

Дополнение автора от октябрь 2, 2014 г., 16:03:40

Я Козлов Всеволод 18.12.1977 бывшая Наталья 5.10.1975 и тёща Лариса Викторовна даты не помню.

Всеволод октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть негатив… фото

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    нужна чистка от негатива и защита а так она вас и сосвету извести может пока отворот от семьи просматривается

    октябрь 2, 2014 г.

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Все можно устроить, сам был в подобной ситуации, но если честно дело не в теще, а в вас

    октябрь 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Всеволод.
    Вам стоит проработать в себе некоторые аспекты связи и этих взаимоотношений.
    Лариса закрылась намеренно и не хочет впускать Вас и не планирует.
    Наталия также следует этому.
    Разрешение будет положительным в случае, если Вы до конца проработаете остатки обид и перейдёте на совершенно иной уровень и в своём оосзнании в том числе.
    Всех благ.

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она не просто так закрыла от Вас общение с ребёнком, Вы плохо показали себя. А она склонна драматизировать ситуацию ещё сильней. В будущем ситуация будет только усугубляться. Вас нужно чистить и ставить на Вас защиту, тогда ситуация увидеть просветление, и остальные дела несомненно пойдут в гору.
    Более подробно на сеансе с фото.
    Счастья Вам!

    октябрь 2, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

     такой чувства  ваше жена обиделся на вас а вы не изменяли ?
    ссора было много
    Примирения будет 2015 году. Но это разрешить она увидеть сына .

    октябрь 2, 2014 г.