Юриспруденция

Могу ли я, продавец дома, отозвать документы из МФЦ до регистрации права собственности покупателя, в одностороннем порядке и приостановить сделку? - вопрос №1198582

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы вправе в одностороннем порядке приостановить регистрацию перехода права собственности по сделке (подать заявление в УФРС). А саму сделку следует расторгать по соглашению сторон или признавать недействительной в судебном порядке.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!