Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Сегодня пристав списала с банковких щетов плательщика алиментов задолженность за 4,5 мес. Должник никаких справок не предоставил,... - вопрос №1198637

расчитали 1/4 со среднего заработка по россии. Может получиться так, что должник принесет справку о з/п в 1000 руб, пристав сделает пересчет долга и вернет должнику остаток?

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Нет не может, алименты взысканы в судебном порядке есть исполнительный лист, и уменьшить размер алиментов или изменить порядок их уплаты возможно только через суд.

    октябрь 2, 2014 г.