Эзотерика

Решено

vip

снились падшие ангелы,приходили и пытались меня на свою сторону переманить,говорили что я тоже ангел,только не знаю об этом,потому что в образе... - вопрос №1198657

человека.А еще ругали что я людям помогаю, а они не достойны.К чему сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Анатольевна

    680-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы действительно помогаете людям и «мешаете злу вредить», вот они к вам и пришли.

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будьте очень осторожны. Вероятно, перед Вами скоро откроется путь, и Вы будете стоять перед выбором.

    октябрь 2, 2014 г.