Юриспруденция

Решено

Где взять данные о государственной регистрации в качестве юридического лица Департамента муниципального имущества г.Волгограда? - вопрос №1198676

Я обратилась в Департамент финансов г.Волгограда с исполнительным листом о взыскании денежных средств с Департамента муниципального имущества, на чтоони вернули мне все документы с пояснением, что я не указала дату государственной регистрации в качестве юридического лица должника(Департамент муниципального имущества). Где взять эти данные? Написала запрос в Департамент муниципального имущества, но никакого ответа нет.

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тигран Рафаелович

    16-й в Юриспруденции

    Ваш проблема решается очень просто. ЕСть специальный сервис в интернете, называется проверить контрагента. Адрес следующий: http://egrul.nalog.ru/, забиваем инн или название и… вуаля:
    ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА ОГРН 1023403446362 ИНН/КПП 3444074200/344401001, дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 06.12.2002, дата регистрации до 1 июля 2002 года 25.08.1999 г.

    Данные открытые и все могут пользоваться. Не забывайте выбирать лучший ответ! Благополучия Вам и всего доброго!

    октябрь 2, 2014 г.