Эзотерика

Что сейчас у нас в отношениях? Как он ко мне относится? Сохранится ли брак? Что муж думает, хочет и планирует в отношении меня и брака? - вопрос №1198682

Мы наладим отношения с мужем или расстанемся, разойдемся и начнем новую жизнь но порознь?
Спасибо!

Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    У вас в отношениях кризис среднего возраста. Это в первую очередь касается вашего мужа. Ему не хватает в первую очередь разнообразия в сексе. Если вы научитесь прислушиваться к желаниям мужа, то будете жить вместе.