Медицина

был секс с презервативов с вич инфицированным...но он говорит что постоянно сдает анализы и ему врачи говорят что растут какие-то клетки(он не... - вопрос №1198698

говорил какие) что означает что у него нет вича… какие это могут расти клетки… и могла ли я заразиться вич через презерватив

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Дарья, презерватив дает неплохую защиту от заражения. Но не 100%. Вам следует обратиться в центр СПИДа по месту жительства, чтобы пройти обследование. Заодно узнаете все, что Вам будет полезным у врачей центра.

    октябрь 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не всегда при контакте с ВИЧ инфицированным будет заражение.
    Барьерные методы контрацепции обычно эффективны.
    Рекомендую консультацию в специализированом центре и обследование.
    Часто это бесплатно, особенно в столицах.
    Желаю здоровья.

    октябрь 3, 2014 г.