Эзотерика

Решено

mne nedavno tsiganka gadala... ne ho4u verit v to 4to skazala. ne zizn a slezq.... kak bqt - вопрос №1198750

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Перегадайте ее гадание, думаю увидите иной вариант. На самом деле, нельзя так безоговорочно и фанатично верить гаданиям. Гадание — это лишь один из возможных вариантов развития событий. И зная этот вариант, мы можем его избежать, потому что сами творим свою жизнь ежедневно мыслями и поступками.

    октябрь 2, 2014 г.