Психология

Помогите! - вопрос №119876

Здравствуйте! Вроде бы все хорошо, но на душе как то не спокойно, хочется плакать, но не могу… с чем это может быть связано? Пожалуйста ПОМОГИТЕ! 20 лет

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Спросила Вашу сверстницу, превратившуюся за считанные недели из человека с таким же вопросом в греющее с высот солнышко. Её ответ: «Главное — среда».

    А я обычно смотрю, откуда это. Беда в группе, не быть в которой невозможно, или изнутри рвётся новое естество, и это боль рождения нового. В первом случае — тренинги социализации, во втором — арттерапия, творческое самовыражение в атмосфере понимания и наилучших ожиданий.

    сентябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро!

    Внутреннее беспокойство на фоне внешнего благополучия может быть связанно с поиском новых путей самореализации, жизненного смысла, от не совпадения ожидаемого с действительным и т.д. Чтобы обрести душевное равновесие необходимо выяснить истинную причину повышенной тревожности и неуверенности в себе «на душе как то не спокойно, хочется плакать, но не могу…», если не можете сами определить отчего возникло такое ощущение, обратитесь к выбранному Вами психологу. Удачи Вам и обретения гармонии. Ирина.

    сентябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. скорее всего мир оказался не таким как вы его себе представляли. вопросы самореализации и самостоятельности рождают в неокрепшей душе страх… хочется себя пожалеть и не получается. нужно принимать какое то решение...

    сентябрь 27, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Не сочтите за цинизм, но это у Вас «девичье», гормональное: «уж замуж невтерпёж».))

    сентябрь 27, 2011 г.