Медицина

Сыну в 15 лет нанесли удар в пах,получил разрыв яичка 4см,размозжонные участки иссечены ,каковы последствия такой травмы? - вопрос №1198783

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Этот вопрос вам лучше обсудить с урологом после очередного осмотра сына у него, так как важно понимать объем повреждения и результат лечения размозжения.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наличие такой травмы не исключает возможность функционирования в дальнейшем органа, если протоки целостные. Зависит от объёма повреждения и своевременно оказанной эффективной медицинской помощи.
    Желаю здоровья.

    октябрь 3, 2014 г.