Эзотерика

Решено

что происходит во взаимоотношениях у нас, Александр, 27.09.1966, Инна,22.08.1971 - вопрос №1198792

что происходит во взаимоотношениях у нас, Александр, 27.09.1966, Инна,22.08.1971

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    олексий иванович

    2231-й в

    затруднение и задержка

    октябрь 2, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях длительный период напряженности, многое Вам пришлось пережить, но если Вы, несмотря на трудности, сохраните веру и чувства, то все лучшее вернется.

    октябрь 2, 2014 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ваши отношения легла карта трансформации, перемен не избежать, ваше счастье в ваших руках сейчас, либо отношения перейдут на новый уровень, либо сойдут на нет, но как прежде они уже не будут. Счастья и удачи вам!

    октябрь 2, 2014 г.