Медицина

сердце - вопрос №11988

Заключение ЭКГ изменения синусоидальности лев. желудочка… о чем это говорит, что делать.

июль 22, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Прежде чем что-то делать, узнать мнение минимум трех специалистов разных "финансовых категорий": - здесь, на сайте; - в платной клинике; - в мунициапльной поликлинике. После любого исследования нужно на прием к врачу, который дает его расшифровку и рекомендации. Разработайте план посещений специалистов и забудьте о беспокойстве. Любое беспокойство от отсутствия информации разрешается противополжным путем - сбором информации. Здоровья Вам!

    июль 22, 2009 г.
  • присоединяюсь к шикарному совету предыдущего консультанта от себя скромно добавлю (просто не как советчик а как доктор) : вы здоровы и можете жить спокойно и и ничего в эту сторону не делать ни в платной ни в муниципальной поликлинике а тем более никому не платить на сайте изменения синусоидальности означает что возбуждение вашей сердечной мышцы которое видно на экг отличается от стандартов принятых в кардиологии, но расценивается как вариант индивидуальной нормы, при отсутствии с вашей стороны жалоб а дальше неплохо наблюдать за этой ситуацией регулярно

    июль 22, 2009 г.