Юриспруденция

7 лет назад моя тетка оставила мне свою долю в доме по дарственой. Но 2 года назад ее родственники подали в суд по признанию дарственной... - вопрос №1198806

недействительной. Суд состоялся без меня. Я живу в другой стране а повестку в суд мне прислали за пару часов до начала суда. Я послала срочную телеграмму что я не успею приехать на суд. Но они провели суд без меня и лишили меня всех прав., даже не сообщив мне ничего. О решении суда я узнала случайно только год назад. Ясно, что суд прошел с нарушениями. Можно ли мне сейчас что то изменить? Добиться правды? Буду очень признателен за совет.

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Игорь. Вам можно попробовать восстановить сроки на обжалование решения суда (чисто теоретически). Учитывая, сколько времени прошло с момента вынесения решения и с даты, когда вы узнали об этом решении, то практически это будет сделать очень и очень проблематично.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    октябрь 3, 2014 г.