Психология

Здраствуйте,я пишу на последнем дыхании.Сил уже нет.Всю жизнь была сильная сильная(морально),восхищения в мою сторону и вроде все нормально.Но я ломаюсь.А дело вот в чем: он работает водителем в - вопрос №1198822

нашей семье.Сначала друг, потом флирт, а совсем недавно головокружительный роман.Настолько все было идеально и честно, так взаимно и откровенно, думаем одинаково, говорим, вкусы и все остальное.И все останавливаеться на дружбе.Все как и раньше, только я знаю, что не одна у него.Это его плохая черта: левые похождения, отношения на стороне, и он не счиьает это изменой, мы же друзья.Мы же не можем быть вместе, у меня же парень в рейсе и я счаслива с ним(да, вы в праве сказать, что я сволочь, но этот союз уже давно не приносит мне счастья).Читаю у него в телкфоне кучу дюьовных смс, неделя розрыва.А когда доходит до откровенного розговора, то он говорит, что не знал что изменят мне, мы же друзья.не мог понять, что со мной, почему я так себя виду.Вообщем заявляет, что очень любит меня(как друга), и не хочет терять, но вместе быть не можем.Я сделала уговор: что он больше меня не трогает, и мы больше не друзья, легкое общение и все.Но каждый день, при виде его я медленно умираю.Помогите наивной дуре.Я просто не знаю к кому обратится.А еще очень люблю его, и не хочу терять.

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы запутались в своих отношениях… со своим молодым человекомт недопонимание и нехватка эмоций, и со вторым непонятная ситуация. Что делать дальше, решать только вам, но рекомендую обратиться к любому эксперту за личной консультацией, чтобы понять всю ситуацию и посмотреть на все стороны. Обращайтесь и удачи вам!

    октябрь 2, 2014 г.