Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Светлана дата рождения 07.12.1988 Николай 12.05.1974 Этот мужчина моя - вопрос №1198892

судьба

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет это не ваша судьба, в будущем я вас не вижу, напротив отношения охладеют.

    октябрь 3, 2014 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Этот мужчина не ваша судьба, если вы имели в ввиду семейную жизнь, но он вам послан именно для опыта и сравнения. К весне отношения полностью испортятся и прервуться

    октябрь 3, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы ему не будете никогда доверять. Своим характером вы буде стараться постоянно его контролировать, навязать свое мнение. Николай захочет спокойную жизнь. Он может встречаться с кем попало. Тут вы а там сразу другая. Чувства для него не важны. Главное чтобы удобно было.

    Благодати вам !

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. нет, он не ваша судьба.  с этим человеком практически всё кончено, его нужно отпустить .
    Удачи вам!!!

    октябрь 3, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос показано, что отношения застыли, вместо развития может произойти переход в разряд дружеских. Коррекция возможна, чтобы направить в нужное русло.

    октябрь 3, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами возможна яркая романтическая связь и отношения безусловно значимые и важные в вашей жизни. Хотя этот человек вряд ли окажется вашей судьбой.

    октябрь 3, 2014 г.