Медицина

Решено

Чешутся уши. - вопрос №119890

Много лет (лет 20!) и временами очень сильно чешутся уши внутри, я вынуждена их расчесывать, иногда даже до крови и острого отита ватными палочками. Почему чешутся уши? А часто и глаза?

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Приступообразный кожный зуд может иметь аллергическое происхождение. Запишитесь на аллергопробы если возможно.

    сентябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Быстрее всего ваши проблемы связаны с аллергической реакцией на бытовые аллергены.

    сентябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Если Вам это доставляет неудобства и Вы хотите избавиться, заходите в чат, для индивидуальной консультации. Думаю, помогу справиться с проблемой.