Психология

В последнее время запоминаю сны до мельчайших подробностей. Раньше такого не было. Это норм? - вопрос №1198931

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Нормально. Думаю, Вам стоит обратить на них более пристальное внимание. Удачи. Ирина.

    октябрь 3, 2014 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Нормально). Этому могло способствовать то, что Вы стали лучше отсыпаться и перестали проваливаться в глубокий сон. Сон стал относительно поверхностнее и сновидения стали ближе к сознанию (осознанию), часто при этом в сновидении присутствует речь, разговор. Но также верно и то, что в последних снах есть важная для Вас информация на которую стоит обратить более пристальное внимание. Не забывайте оценивать ответ). С уважением. Удачи Вам!

    октябрь 3, 2014 г.