Психология

Здравствуйте! У меня тяжелый случай. Познакомился с девушкой через интернет в онлайн играх. Были знакомы около года-двух. Ну, друзья да друзья... - вопрос №1198932

общались просто. Я живу в России, а девушка в Германии. Начну с того как мы стали ближе: Учился в колледже, как то не до отношений было. В конце учебы решил себе найти девушку, познакомился с одной красивая, есть о чем поговорить с ней. Пригласил на свиданье, мы гуляли и пошли в кино. В кино мы целовали, чуть до секса не дошло… Все было хорошо! После кино посадил в такси, отправил домой. За проведенный день, я многое узнал о ней. Я пришел домой весь такой на эмоция, веселый. «Оставлю формальности» зашел в интернет, позвонил девушке из Германии, рассказал все что было. Она спросила если веб-камера и предложила пообщаться. Мы болтали обо всем. На следующий день, вечером мне пишет девушка с которой я провел день. Говорил Илья извини у нас ничего не может получиться. Прости меня за мое поведение. Мне сразу стало плохо, сердце сжалось будто, я думал как так… После когда успакоился решил позвонить и выяснить, но она молчала.Через несколько дней у нее день рождения, я приехал подарил подарок и цветы. Мы сели в машину, поговорить что случилось. Оказалось у неё есть парень и он в армии. Пришел домой расстроен, мне позвонила девушка из Германии. Я рассказал ситуацию, она поддержала, разговорила меня. У меня сразу поднелось настроение. Мы все больше общались с каждым днем. Потом мы каким-то образом мы стали в отношениях, но только по интернету. Встречаемся 8 месяцов, мне интересно с ней. Но мне как и её, не хватает что бы мы были рядом, поцелуев, объятий, гуляния вмести. Я уезжал на работу в другой город, на две недели. К сожалению там не было интернета и мы не могли общаться. Мне дико её не хватало, у меня в последнию неделю работы сердце аж болело. Когда приехал девушка стала холодна по отношению ко мне. Я спросил что случилось, на что она сказала: тебя не было две недели и я привыкла уже быть одна, мне тебя не хватает, объятий, поцелуев и т.д. На что я сказал в данный момент я не могу дать, потому что я в России а ты в Германии. И у меня призыв в армию, она сказала я даже не знаю как я буду этот год, если после этих двух недель я так холодна стала к тебе, что же будит через год… Мы беседовали и я говорил что после армии я перееду в Москву, буду учиться в Институте и учить язык немецкий. Ты сможешь ко мне приезжать, а я к тебе. «Я забыл сказать что она в этом году поступила в музыкальную школу(колледж) в германии и будит учиться 3 года.» Я даже предлагал переехать и жить со мной, но она сказада что не сможит жить в России. Климат, расписание, люди ну и т.д. Я короче в тупике……………………………. Хочу поступить на медецинское в Москве, учить немецкий язык и после двух лет перевестись в Германию на мед. или доучиться в Москве, там уже покажут обстоятельства. Что делать? Задавайте вопросы, отвечу!
У моей девушки не было парня 2 года, то есть не было поцелуев, секса и т.д. Мне 20 лет, девушке 22. И в живу. мы еще не виделись, билет на сомалет очень дорого стоит. Я бы заплатил за билет, но не успею в армию через месяц если не меньше. Буду очень благодарен если посоветуете что мне сделать, как вернуть внимание и желание общаться со мной. Я очень дорожу девушкой, и хочу жениться даже на ней!

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья! Армия -это хорошая проверка на прочность Ваших отношений! Ничего не обещайте девушке и сами не берите с нее ни каких обещаний. А по пришествии из армии все станет на свои места! Удачи Вам. С уважением!

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Илья, замечательные перспективы и самое главное, что они реально могут осуществиться)))Вот в чем заключается Великая сила Любви!!!
    Удачи!

    октябрь 3, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    доброе утро. Илья, сейчас, до армии, вам не стоит строить серьезных отношений. Ильюш, вы пока пытаетесь строить любовные отношения  только на на симпатии, ну, может быть, с некоторой долей влюбленности, но не более того.  Все эти отношения - это только первые уроки, база для воспитания ваших будущих серьезных чувств.
    Ильюш, вам стоит сделать главные для себя вывод:  никогда не возвращать прошлое
    (ни  каких его проявлениях, в том числе «вернуть внимание и желание общаться со мной»).
    Для вас лучше смотреть вперед и реализовывать свои хорошие перспективные цели:
    а) служите в армии (эта ваша позиция заслуживает отдельного уважения)
    б) учитесь, обучение на медицинском - это особый труд, ответственность и подрабатывайте по специальности
    А ваша встреча с любимой и единственной обязательно произойдет, стоит только подождать)))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам