Эзотерика

Решено

познакомилась с мужчиной в соц.сетях Сабит Анатольевич 01.12.1971 г.р.была встреча говорит что любит..как будут дальше развиваться отношения?я Светлана Ивановна 31.03.1971 г.р.Приморье можно ему верит - вопрос №1198934

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • у него к вам большие сильные чувства.

    октябрь 3, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Светлана, доверяйте только поступкам… не верьте пустым обещаниям… Сейчас для Вас важны слова подкрепленные делами… там и посмотрите как будут дальше развиваться события… дело идет к свадьбе)))

    Удачи!

    октябрь 3, 2014 г.