Юриспруденция

Подскажите,отец ребенка не хочет отказываться от ребенка ,но и принимать участие в его жизни тоже не хочет,я хочу выписать его из свидетельства о рождении,можно ли это сделать? - вопрос №1198981

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Эльвира. Нет, нельзя. Если отец не исполняет свои родительские обязанности, то обращайтесь в органы опеки для лишения его родительских прав. После лишения прав отцом ребенка он быть не перестает до тех пор, пока ребенка не усыновит другой мужчина.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.