Юриспруденция

Могу ли я вместо справки о том что я не состою в браке предоставить нотариально заверенное заявление от моего имени о том что я не состоял и не состою в браке заверенное нотариусом РФ? - вопрос №1199059

Я гражданин Украины хочу подать заявление в ЗАГС РФ с гражданкой РФ.В ЗАГСе сказали что нужна справка о том что я не состою в браке. Могу ли я вместо нее предоставить нотариально заверенное заявление от моего имени о том что я не состоял и не состою в браке?

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Нет, нотариус не заявляет записки в стиле «мамой клянусь-женат не был». Есть справка установленного образца. Замена, к сожалению, невозможна

    октябрь 3, 2014 г.