Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Наладятся ли у нас отношения с мужем. Ругаемся постоянно, может он меня больше не любит и у него есть другая?... - вопрос №1199068

Посмотрите ситуацию нашу, ольга 78г.р и алексей 75 г.р. спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    werber

    380-й в Эзотерике

    Не исключен вариант магических воздействий.

    октябрь 3, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    он вас любит, нет у него никого, просто вас не понимает, вам надо разнообразить внести чтото новое в отношения

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения наладятся, он любит Вас, другой не видно.

    октябрь 3, 2014 г.