Эзотерика

Решено

Девушки и собаки. - вопрос №1199097

Вижу сегодня интересный сон-4-х красивых, юных девушек, все они в белых платицах, и у одной из них на голове розовый с белыми цветами шарфик или платочек, и все они влюблены в одного парня.Затем я иду за ними, и на встречу выбежал маленький пудель и моя бывшая овчарка(которая уже умерла давно).О чём говорит этот сон? Благодарю за ответ!

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здороаья !
    Такой сон говорит об отношениях, которые уже начинаются или же в скором времени вы обязательно влюбитесь.

    благодати вам !!

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    4 девушки это возможно 4 месяца, 4 недели или 4 года,  у одной из этих девочек платок, это невеста, замужество, а пудель это обеспеченый жених! Итог, вскоре выйдете замуж! Либо что то новое ворвется в вау жизнь! удачи вам!

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Означает возможную конкуренцию и борьбу между девушками за какого-то определённого мужчину. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!