Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Помогите понять, что ко мне чувствует этот парень? Есть серьезное будущее у этих отношений? мне уже 28 лет, а серьезные отношения не складываются. Фото внутри Я Мария он Александр - вопрос №1199129

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 3, 2014 г., 10:52:39

Интересует именно этот молодой человек, его чувства ко мне.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Пока вы сами не поменяетесь изнутри, мужчины так будут мимо вас пролетать, как пассажирские поезда! Время остановиться и  измениться…

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас с ним разные пути. Сейчас он не заинтересован в отношениях с Вами, он такой человек, если ему что-то нужно он это возьмёт. И если бы хотел быть с Вами Вы бы знали об этом.
    Не отчаивайтесь, он не слишком дальновидный и надёжный.
    Отдельный вопрос почему у Вас не складываются отношения… Вам нужно начать ценить себя, а не растворяться в мужчинах. Не размениваться на лёгкие романы. Больше уважения к себе и уверенности, в конце концов это Вы должны притягивать мужчин, а не они Вас. Поймите меня правильно.
    Счастья Вам!

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть к Вам симпатия с его стороны, а о серьезном он пока не задумывается.

    октябрь 3, 2014 г.

    Виктория

    495-й в Эзотерике

    у него есть пылкость, интерес к вам, с удовольствием и радостью готов время проводить с вами, но не готов строить серьезно с вами отношения, нет совместимости у вас, есть у него чувство, что вы боитесь отношений и боитесь одиночества и это отталкивает, на будущее серьезных отношений с ним не просматривается.

    октябрь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы и эти отношения пройут мимо… что-то не так… не пускает вас к постановке семьи и личной1 жизни… что-то из прошлого…

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он любит вас, но у него какая-то страшная финансовая проблема.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2014 г.