Юриспруденция

Можно ли через суд исключить запись об отцовстве,если он не является отцом ребенка,нужно ли делать днк? - вопрос №1199182

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да можно. ДНК — обязательно. Обратиться с иском об оспаривании отцовства, можете вы или отцы ребенка (биол.отец или отец по актовой записи об отцовстве).
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 3, 2014 г.