Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня романтические отношения в этом году? Татьяна, рождена в г.Муром, 25 мая 1986 года После тяжелого расставания в 2010 году тишина на этом фронте... - вопрос №1199202

Вопрос о личной жизни на год для Контарева Татьяна Александровна, рожден(а) 25.05.1986 года, 5:00, Муром, Россия

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Романтические отношения будут до 2016 года, в этом году встретите своего мужчину.

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, в этом году отношений не увидел. Только в следующем году, в июне.

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения серьезные будут в следующем году, с перспективой совместного будущего.

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. в этом году нет, но будет приятное знакомство в дороге с интересным мужчиной.
    Удачи вам!!!

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно будут. Вы притягательны для мужчин.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отпустите прошлое… то был урок… и тогда сможете построить будущее…