Эзотерика

vip

Простите СРОЧНОСТЬ .Ложиться ли в больницу???!!! - вопрос №119922

Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста!!! Ложиться ли мне в срочном порядке в больницу?? Есть проблемы по здоровью, врачи серьёзного пока ничего не обнаружили. Проверено уже очень многое. Назначили лечение, но оно не дало результатов… назначили второй вариант, но пока к нему не приступила… состояние жел-киш. тракта ухудшается по самочувствию. Врач назначивший лечение предложил лечь. Но у меня такая ситуация, если ложусьв больницу теряю деньги и работу. Скажите… что ждём меня(опасность какая или неи?) и как быть? Ложиться и без вариантов? Ольга 07.02.85

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы не ляжете в больницу, то потерять можете большее, нежели работу и деньги. Я вас не пугаю, но затянувшееся плохое самочувствие вряд ли даст вам возможность продуктивно работать, соответственно, вы и в деньгах будете терять.

    Впрочем, если у вас есть желание, то можно пройти 3-4 сеанса Рэйки, это поможет вам стабилизировать ваше состояние, запустить ваш внутренний редактор в режим самоисцеления и регуляции, и в целом погармонизировать ситуацию, возможно, в итоге, вам предложат более подходящий вариант лечения. Разорю на целое спасибо:) Или два.

    сентябрь 27, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Если серьезного ничего не обнаружено, то зачем СРОЧНАЯ госпитализация? В любом случае, Вам должны были назвать хотя бы «предположительный» диагноз — вам же назначали курс лечения «от чего-то»...

    2. Исходя из того, что Вы пишете, у Вас нарушения желудочно-кишечного тракта. Как я понимаю, у Вас что-то типа гастроэнтерита, холецистита, начальной стадии язвы — нечто подобное из перечисленного.

    3. В случае, когда «не хочется связываться» с отечественной медициной, обращаются к другим видам медицины: народная, нетрадиционная...

    4. Загляните на сайт клиники Наран naran.ru (рекомендация не абстрактная, а конкретная — личный опыт по проблеме, подобной Вашей у моей младшей дочери), и на сайт http://www.lektraviru.ru  — если будет диагноз, то тут очень хорошие сборы из трав от множества болячек.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Тася

    338-й в

    Здравствуйте.На вас вышел путь неверный. Что то делаете не так, не та больница, не тот врачь… нужно более подробно вас смотреть по фото

    сентябрь 27, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.  Если Вам врач гастроэнтеролог не поставил диагноз, значит — это не очень хороший специалист, и Вам нужно найти другого врача. А до этого понаблюдайте за собой — обратите какое питание у Вас вызывает неприятные ощущения. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, соблюдайте диету, и учтите, что число приемов пищи не должно быть менее пяти раз за день.Меньше нервничайте. Для более точных рекомендаций вышлите свою фотографию на почту с вопросом. Постараюсь Вам помочь. Удачи!

    сентябрь 27, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ольга, компетенция врача определяется правильно поставленным диагнозом и эффективными результатами в лечении. Ни то, ни другое ваш лечащий врач не продемонстрировал. Нужно ли ложиться в клинику, не имея диагноза, если в цену «лечения» войдет еще и потеря работы? Рекомендую поискать альтернативные методы диагностики и лечения.

    сентябрь 28, 2011 г.