Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину по судьбе. Примерно опишите его. Я Светлана 28.09.1981год рождения, город Москва , родилась в - вопрос №1199221

14.30

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не волнуйтесь Вы его очень скоро встретите… Он сам Вас найдет ;)

    октябрь 3, 2014 г.

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Встретите в этом году, декабрь месяц.

    октябрь 3, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.встреча будет намного раньше чем вы думаете, в ноябре месяце.
    волос русый, глаза карие, среднего роста, крепкого телосложения -очень нежный, заботливый, верный, хороший друг .
    Удачи вам!!!

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина этот будет выше среднего роста, худощавый, будет любить голубые джинсы, светлокожий, светловолосый.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча в первой половине следующего года, молодой, перспективный, успешный.

    октябрь 3, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Ноябрь-декабрь с ним столкнетесь.

    октябрь 3, 2014 г.