Юриспруденция

ОСАГО - вопрос №119928

Добрый день. Скажите пожалуйста в какие сроки страховая компания должна возместить ущерб?

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Согласно ст. 13 ФЗ «об ОСАГО» срок выплаты предусмотрен в течении 30 дней с момента уведомления страховой компании о наступлении страхового случая. В отледьных страховых компаниях предусмотрен более ранний срок выплаты, но не более 30 дней.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте, все сроки повозмещению ущерба указаны в Правилах страхования Вашей СК.

    сентябрь 27, 2011 г.