Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста Муж ходил на похороны к другу и после отпевания осталась свечка он принес её домой а на следующий день поставил в церкви за упокой этому другу. Скажите можно ли - вопрос №1199287

приносить свечку в дом после отпевания?

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Крайне нежелательно. Есть риск негативного влияния… Нужно смотреть подробнее.

    октябрь 3, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Ничего страшного в этом нет. Свечка церковная, освященная, никакого вреда она сделать не может.

    октябрь 3, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Нельзя свечу нести домой так как некротику можно принести домой.

    октябрь 3, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Ксения!
    Отпевание проводится в храме, свечи освященные. Ничего страшного не произойдет и не надо придавать этому особого значения. Так и на кладбище ходить не желательно, мало ли что подхватишь :)) Землю, например, на обувь. Все это ерунда. Для получения результатом действия вреда нужно проводить определенные обряды и не очень простые.
    С уважением, Вероника Варно

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    С кладбища вообще нельзя ничего нести. Тем более в дом заносить.

    ноябрь 8, 2020 г.