Религия

Решено

vip

Здравствуйте Муж ходил на похороны к другу на отпевание им раздали свечи, было уже поздно и в церковь не заехал и привез свечку домой, на следующий день поставил эту свечку в церкви за упокой другу. - вопрос №1199310

Скажите можно ли так делать?

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Григорьева Анжелика

    220-й в Учебе и науке

    Здравствуйте Ксения. Ваш муж все правильно сделал.

    октябрь 3, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ксения!
    Эта свеча предназначалась именно для этих целей.

    Всего Вам доброго!

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Скажите Ксения? А можно в храмах продавать что либо? Прямо в храме? Я знаю что нет! А продают в храме! Делают бизнес! Вы думаете это освящённая свеча? Увы нет( ничего страшного нет что он поставил свечу на следующий день! Главное это не свечи, а наша память пока мы помним люди в нашем сердце! До того момента пока мы вновь не увидимся на той стороне!

    ноябрь 24, 2015 г.