Юриспруденция

потерял пасорт - вопрос №119942

добрый день.скажите пожалуйста потерял паспорт перед тем как идти сдавать вождение в гаи, могу ли я пойти туда со справкой об утере паспорта???

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вполне, поскольку при сдаче экзаменов на получение удостоверения на право управление транспортными средствами необходимо подтверждение документом удостоверяющим личность, а поскольку Справка имеет фотографию и выдаётся уполномоченным органом — ФМС, то никаких ограничений, во всяком случае при сдече указанных экзаменов не возникает. Успехов.

    сентябрь 27, 2011 г.