Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, 29.09.96 г.р. Совсем недавно у меня круто изменилась жизнь: я переехала в другой город, в Москву. Скажите, пожалуйста, когда я встречу - вопрос №1199476

любимого

Дополнение автора от октябрь 3, 2014 г., 18:06:22

Человека. Отношения с молодыми людьми не складываются.

Ольга октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     тВаш срок выйти замуж прочно -24 года.

    октябрь 3, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Оля все и сразу не бывает. Вы не ищите, а живите обычной жизнью. И в тот момент, когда вы перестанете ждать и произойдет встреча

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что где то в ноябре ты встретишь парня твоего же возраста но у вас пока не будут никаких серьёзных чувств ибо я пока вижу что где то до весны су вас с ним будут только дружеские отношения.

    октябрь 3, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Претендентов на отношения в следующем году у Вас будет двое, придется выбирать.

    октябрь 3, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Не складываются, потому что:
    1. рано
    2. в вашем поле места для мужа нет
    3. у вашего Духа немного другие планы на данное воплощение, нежели готовка супов и прочий быт
    С уважением, Вероника Варно

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Савицкий

    238-й в

    Любимого встретите через несколько лет может и то часто будете страдать из-за «неправильных» отношений и часто будете переживать.

    октябрь 3, 2014 г.