Эзотерика

Решено

Когда встреча? что парень думает о девушке? как к ней относится? - вопрос №1199499

Когда встреча? что парень думает о девушке? как к ней относится?
Надежда 07.12.90 Дмитрий 21.10.87

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Встреча должна быть в течении месяца, и будет какой-то кульминационный момент в отношениях, он ещё до конца не решил, как будут развиваться эти отношения в будущем, взвешивает все за и против. К девушке есть симпатия, но каких-то серьезных чувств, увы, не вижу.

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    129-й в

    с интересом относится