Эзотерика

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста. Работаю в цехе 463 и прописана в квартире 463, мой табельный номер 23 и живу в доме 23. Что это может значить или просто совпадения? - вопрос №1199580

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не совпадения… и основная черта вашего характера это упрямство в достижении задуманного… и это не плохо… вам в этом помогают…

    октябрь 3, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Ваши счастливые числа : – 6, 15, 24; 8, 14, 23.
    Значит вам так дано судьбой .

    Благодати вам !

    октябрь 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, это для вас счастливые кодовые цифры, благодаря этому, особых проблем у вас не просматривается!

    октябрь 3, 2014 г.

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Мария. Нет, это не совпадения. Чтобы ответить точно, нужно знать Ваши ФИО полностью и дату рождения. Если трактовать как есть, то на работе и дома — гармония, это Ваша квартира и Ваша работа, то есть, Вы на своем месте. 4 — это ресурсы и стабильность, 6 — это удовлетворение, удвоенное совершенство или утроенное противоречие/компромисс, тройка — первое совершенное число, объединяющее в себе 2 противоположности, противоречия. В сумме 13 — это отмирание всего ненужного, понимание бренности материального мира, 1 и 3 — это воля и достижение совершенства.
    2 — это противоречие, конфликт, коса на камень, но и попытки найти компромисс, это взаимодействие двоих, противоборство, но оно перетекает в 3 — слияние противоположностей и рождение новой, более совершенной, сущности (мнения, решения и т.д.). Числа благотворные.

    март 11, 2015 г.