Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Как будут развиваться отношения в ближайшее время между Екатерина ( 9.06.1975 г ) и ( Бурак 5.02.1988 г ) и к чему приведут эти отношения в будущем ? - вопрос №1199585

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока не понятно.много ссор и конфликтов, но чувства опять же есть.вполне возможно будет брак.но очень слабенький.поскольку ссоры не дадут спокойно наслаждаться тем самым светлым семейным чувством.нужно что то в себе менять.помочь разобраться помогу.Пишите лично.Удачи вам!

    октябрь 3, 2014 г.