Психология

Решено

отношения - вопрос №119961

Здравствуйте, Помогите, знакома с парнем 3 года просто общались, 6 месяцев назад первый раз переспали, теперь секс продолжается но редко только по моей инициативе в тоже время человек относиться ко мне хорошо и когда я проподаю на неделю или 2 начинает упрекать. объясните пожалуйста его поведение с профессиональной точи зрения, будут ли у нас какието отношения?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Евгеньевна

    127-й в Психологии

    Добрый день

    Между друзьями секс невозможен, в том случае если он есть они становятся любовниками. Позиция молодого человека ясна, нет ничего хуже неопределенности.

    сентябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день!

    На Ваш вопрос «объясните пожалуйста его поведение с профессиональной точи зрения, будут ли у нас какие то отношения?», есть однозначный ответ — будут, более того они уже есть, а вот какие это будут отношения в дальнейшем во многом зависит лично от Вас и Ваших желаний, стремлений, возможностей. Захотите обсудить сложившееся положение вещей, милости прошу в чат. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    сентябрь 27, 2011 г.