Психология

Решено

Хочу разобраться в личных отношениях. Замужем, но отношения сотрудничества, совместного быта. Душа с другим. Как найти свой путь, не навредив - вопрос №1199701

никому

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! «Но душа с другим» — и мысли наверное и чувства и мечты...
    О каком пути Вы говорите — о разводе?
    Иногда мы чего-то хотим, но не знаем, как это воплотить в жизнь, потому что боимся кого-то обидеть или огорчить, или сделать кому-то больно. Но не замечаем, как сами сжимаемся в комок от боли…

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ольга!
    Из любой ситуации, как минимум есть два выхода. И из вашей тоже. Поэтому прежде всего решите, чего вы хотите на самом деле, чтобы себе не навредить, в первую очередь...
    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Сложилось впечатление, что Вы не готовы делать резкие движения, а хотите разобраться и поразмышлять, почувствовать и послушать себя.
    В помощь Вам- лекции О.Г.Торсунова о счастливой семейной жизни, об особенностях отношений в наше время( они есть в свободном доступе). Послушайте- возможно, Вы найдете ответы на свои вопросы.
    Любви Вам и мудрости.
    С уважением, Марина.

    октябрь 3, 2014 г.