Психология

Добрый вечер. Моя Проблема в том что я стесняюсь своих родителей, особенно когда речь идет о девушках. я просто не могу сказать им что у меня есть... - вопрос №1199755

девушка которая мне нравится, и что я хочу к ней поехать. Как мне перебороть этот страх перед родителями?
я прекрасно понимаю что мои родители порадуются за меня, но все равно стесняюсь говорить

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита! Наверно, не стоит Вам говорить, что родители самые близкие люди- Вы и сами это знаете. Наверно, Вам стоит поговорить с кем-нибудь из экспертов и разобраться, отчего возник этот страх.
    Любви Вам.
    С уважением, Марина.