Технологии

Bluescreen. Как исправить ntoskrnl.exe и win32k.sys? - вопрос №1199799

После замены жесткого диска, компьютер выдал синий экран. Я посмотрела через BlueScreenView dmp и оказались выделены красным ntoskrnl.exe+bd793 и win32k.sys+c4283. Что за драйвера и как решить с ними проблему? Игры не могу открыть или комп зависает и ничего нельзя сделать. P.S Винда не лицензионная.

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    А вы ответы на свои вопросы читаете, нет?

    ntoskrnl.exe — это ядро windows
    win32k.sys — графический драйвер ядра. Их никак не нужно исправлять.

    октябрь 4, 2014 г.