Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!у меня держится температура уже как 11 месяцев,скажите что со мной?кто хоть немного назовет какие симптомы чтобы я поверила,заплачу деньги лишь бы решили мою - вопрос №1199831

проблему

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
     было наведено порчу на вас, которая направлена на то, чтобы у вас в жизни что-то забрать, лишить вас чего-то. У вас могут быть также материальные  проблемы .
    Температура может быть разная. Криз после 12 ночи. Затылочная часть головы болит.

    Благодати вам !

    октябрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алина ( 4.07.92; 16:00; Курганская область, Сафакулево) у вас 2 причины… первая это проблемы по женски… а вторая проблема с бронхами(легкие)… просто показали верхнюю часть

    октябрь 4, 2014 г.