Эзотерика

Решено

копать землю под окном - вопрос №1199864

к чему снится вскапывать землю, делать огород у себя под окном? в реальной жизни огородами не занимаюсь…

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Большие изменения… Начинается новый этап в жизни по всем направлениям)))
    В добрый путь.Удачи!

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    тяжелый труд который вы вкладываете во что то, будет вознагражденв конце концов! желаю вам исполнения всех надежд!

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон предсказывает обильный урожай и успешные финансовые операции… смело начинайте любое дело…

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Дом — это семья. Окна под вашим домом, поэтому сон говорит об обязательствах. Возможно вы не выполнили обещания, может кому-то должны деньги.

    Благодати вам !

    октябрь 4, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Означает связь с землёй, это обычно или семья или родственники, близкие люди, тоесть взаимоотношение с вашими близкими. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Сон к переменам. Возможно Вы пытаетесь решить сложную проблему в жизни. Если после пробуждения ощущается радостное настроение, то вскоре вы найдете простое решение. Но если утро сопровождается неприятными мыслями, то вам предстоит приложить значительные усилия для поиска выхода. В любом случае все решится!

    октябрь 4, 2014 г.