Психология

Как расслабить - вопрос №1199887

нервы.

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Чтобы освободится от нервного напряжения и научиться расслабляться, необходимо обратиться к психологу приватно, найти истинную причину Вашего напряжения и освободиться от её влияния на качество Вашей жизни. Удачи Вам и гармонии с самими собой, Кирилл, и с миром в целом. Ирина.

    октябрь 4, 2014 г.

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл! Для начала нужно понять, что заставляет Вас находиться в нервном напряжении. И исходя из этого понимания двигаться дальше в нужном направлении. С уважением!

    октябрь 4, 2014 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл! Есть такой метод!) Называется прогрессивная релаксация по Джекобсону:  www.b17.ru/article/jacobson/  Например главный психотерапевт г.Сочи пятилетками успешно применяет ее в правительственном санатории — в комплексе с другими методами. Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!

    октябрь 4, 2014 г.